Обо мне

Всем привет! В этом разделе я расскажу немножко о себе.
Меня зовут Оксана Земляк. Мне 34 года. Я мама двух замечательных девчонок. Одна у меня уже старшенькая и ходит в школу. А вот вторая еще маленькая и я пока нахожусь в декретном отпуске.
Я с детства люблю заниматься рукоделием. Мне очень нравится вязать. И у меня в проекте еще записать обучающие курсы по вязанию. Но т.к. ребенок реагирует на мой голос, то пока уроки отошли на время до садика. Пока решила освоить новый для себя вид рукоделия - скрапбукинг.
Почему стала делать папочки, блокноты и т.д.? Вроде бы такого добра и так завались в наших магазинах. Но ведь теже самые папочки и блокноты ручной работы это и красиво, и только в единственном экземпляре.
С чего начала осваивать? Сначала осваивала технологию переплетов блокнотов. Выбирала для себя тот переплет, который будет надежный и эстетичный. Я остановилась на коптском переплете. Потренировавшись на блокнотах, перешла на папочки.
Сначала я сделала первые папочки для своих девчонок. Потом пару работ сделала на подарок. А дальше начала делать папочки для своих знакомых и не только.
Ну, т.к. старшая дочь ходит в школу и нам каждый год нужно покупать обложки на учебники, то как-то, раз я решила попробовать одеть одну из обложек на папочку. Моей радости не было придела, когда обложечка подошла к папочке. Обложка сидела как влитая. Теперь делая своим клиентам папочки, то я обязательно ее еще одеваю в прозрачную обложечку. Ведь это очень практично т.к. папочка не замарается, а значит, будет дольше служить. Размер моих папочек 26,5*19,5. Делаю именно такого размера, чтоб свидетельство о рождении помещалось полностью и не складывалось пополам. Состав папочки внутри следующий: кармашек для СНИЛС, файл для мед. полиса, файл для свидетельства о рождении. Но состав по желанию можно и поменять и на цену это не отразится.
Свои работы такие как: блокноты, папочки, обложки на паспорт, я стараюсь делать без объемных деталек т.к. такие вещи обычно носятся в сумочках и детальки могут оторваться. Но при желании заказчика можно сделать работы и с объемными деталями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий